Контейнерные площадки для детских садов

В ассортименте продукции нашей компании есть товары для детских организаций.

Нашими клиентами часто являются детские дошкольные учреждения: государственные и частные детские сады, ясли, центры игровой поддержки детей и другие.

Для детских учреждений мы можем производить контейнерные площадки для ТБО, игровые зоны (игровые площадки), игровые навесы и веранды.

Например, за последний год мы установили в детских учреждениях Москвы и Московской области более 30 площадок для мусорных контейнеров.

По заказам клиентов мы можем производить площадки различных форм и размеров, как стандартные – из профильных листов, так и комбинированные с кирпичной кладкой, с решетчатым материалом и других материалов, таких как….

Площадки для контейнеров ТБО в детских садах можно оформить нестандартно, сделав их, например, из комбинированных материалов и раскрасив в соответствии с дизайном территории детского сада.

Для детских садов мы также можем производить игровые навесы (теневые веранды).

Игровые навесы также могут быть произведены из различных материалов (дерева, органического стекла, профильного листа и других) и оформлены в различном дизайне.

Игровые площадки для детских организаций могут включать в себя комплексы, выполненные из дерева, металла и пластика.

Перед установкой площадок для мусорных контейнеров, игровых навесов и игровых площадок важно правильно подготовить основание для их установки. Конструкция, установленная на неподготовленную основу, может быть неустойчивой и даже опасной.

Подготовить площадку заказчик может или самостоятельно, или заказав эту услугу у нас в компании.

Статьи о контейнерных площадках

Новости
  • площадки, навесыМусорные контейнеры, которые стоят на наших улицах и в наших дворах с определенной регулярностью заполняются и вывозятся специализированной мусоровывозящей компанией.
  • ограждения для контейнеровКонтейнерные площадки для ТБО
  • производство площадок для контейнеров Для производства всех металлоконструкций: контейнерных площадок, сооружений для хранения, навесов для машин, а также контейнеров для батареек и других металлических изделий мы используем собственные производственные площади.